Volcano Teide Туристические автобус и поезд Tenerife City View

0 (0)
Языки
EN · DE · FR · ES · IT · NO · FI · SE · RU · PL · NL · PT

Период
01:00 Часы Приблиз.

Трудность
Низкий

Туристические автобус и поезд Tenerife City View

Языки
EN · DE · FR · ES · IT · NO · FI · SE · RU · PL · NL · PT

Период
01:00 Часы Приблиз.

Трудность
Низкий
Варианты

Описание

Прокатись по столице острова на туристическом автобусе в Санта Крус де Тенерифе и проведи это время с пользой, узнавая город, пока слушаешь аудиогид в Санта Крус, входящий в билет.

Садись и сходи на любой из 15 остановок во время поездки на автобусе City View в Санта Крус, чтобы пешком пройтись по самым интересным местам столица и насладиться поездкой на двухэтажном туристическом автобусе с верхним открытым этажом, чтобы увидеть самые лучшие панорамные виды Санта Крус. Ты выбираешь где остановиться и на сколько. С этим билетом на туристический автобус можно садиться и сходить столько раз, сколько хочешь.

Кроме того, билет на туристический автобус City View в Санта Крус де Тенерифе включает бесплатное посещение ботанического сада «Пальментум» и «Ла Каса дель Карнаваль», а также дает скидки в зал Адана Мартина, чтобы по-максимуму насладиться некоторыми остановками этого туристического автобуса. Также у тебя есть возможность прокатиться на туристическом поезде, если ты находишься на одной из его остановок (Площадь Испании, Концертный зал (остановка на площади), Пальметум и Ла Каса дель Карнаваль)

15 остановок туристического автобуса в Санта Крус

Туристический автобус City View столицы Тенерифе останавливается в 15 интересных местах, в которых ты можешь сесть и сойти, чтобы продолжать знакомиться с Санта Крус де Тенерифе пешком.

Остановки туристического автобус Санта Крус де Тенерифе

  • (1) Площадь Испании (место отправления) (Туристический поезд)
  • (2) Порт Санта Крус де Тенерифе (для круизов)
  • (3) Проспект Франсиско Ла Роче
  • (4) Военно-исторический музей
  • (5) Парк Гарсия Санабрия
  • (6) Мендес Нуньес
  • (7) Площадь де лос Патос
  • (8) Площадь Педро Шварц
  • (9) Пр. Третьего мая
  • (10) Пальметум и Концертный зал Адана Мартина (Туристический поезд)
  • (11) Корт Инглес
  • (12) Пересадочный узел автобусов
  • (13) Рынок Нашей Богородицы Африки
  • (14) Музей природы и человека (MUNA)
  • (15) Ла Каса дель Карнаваль (Туристический поезд)

Время работы туристического автобуса в Санта Крус де Тенерифе

Туристический автобус в Санта Крус работает каждый день. Первый автобус отправляется с Площади Испании в 9:30 утра, а последний в 18:30 вечера. Если садиться на последний автобус, у тебя будет только час, чтобы все осмотреть.

С 1.09 по 31.05 туристические автобусы отправляются каждые 20 минут. С 1.06 по 31.08 частота отправлений туристических автобусов - каждые 44 минут.

С 15 остановок и фантастической частотой отправления, туристический автобус - один из лучших способов познакомиться со столицей Тенерифе так, как ты этого хочешь.

Преимущества включены в билеты на City View, туристический автобус в Санта Крус

Покупка билетов на туристический автобус включает бесплатное посещение Пальметум, ботанического сада Санта Крус де Тенерифе, в котором собрано огромное количество видов пальм. Сойди на остановке номер 10 туристического автобуса и насладись различными видами пальм в этом потрясающем месте.

Твои билеты на туристический автобус в Санта Крус также включают скидку в 20% на экскурсию в Зал Адана Мартина, спроектированного по плану известного испанского архитектора Сантиаго Калатрава, и расположенного прямо перед морем. Также в билет на туристический автобус входит скидка 10 % на посещение кафетерия в Зале. Воспользуйся этими скидками на остановке номер 10 City View в Санта Крус.

Твои билеты на туристический автобус также включают пешую экскурсию по центру Санта-Крус, посещение Военно-исторического музея и пользование туристическим поездом.

С City View ты также сможешь бесплатно посетить Ла Каса дель Карнаваль, центр интерпретации Карнавала в Санта Крус де Тенерифе, один из лучших в мире. Сойди на остановке номер 15, чтобы узнать получше наследие этого популярного праздника.

Если вы остановились в Пуэрто-де-ла-Крус или в Адехе или Ароне, для вас есть бесплатный трансфер

Да, вам не показалось. Вы можете купить билеты на туристический автобус Санта-Крус-де-Тенерифе с бесплатным трансфером туда и обратно между Пуэрто-де-ла-Крус и Санта-Крус или между Адехе и Ароной и Санта-Крус. Посмотрите раздел Режим работы для получения дополнительной информации.

Читать далее Свернуть

Cамое главное...

  • Узнай Санта Крус де Тенерифе в развлекательной форме в туристическом автобусе
  • Садись и сходи на любой из пятнадцати остановок
  • С 9:30 до 18:30 с периодичность 20-44 минуты в зависимости от остановки
  • Экскурсия рекомендуется для круизов
  • С бесплатным трансфером из Пуэрто-де-ла-Крус по вторникам и из Адехе и Ароны по четвергам

что включено...

  • Бесплатный трансфер туда и обратно между Пуэрто-де-ла-Крус и Санта-Крус или между Адехе и Арона и Санта-Крус (по выбору)
  • Поездка по Санта Крус де Тенерифе на открытом туристическом автобусе
  • 15 остановок, чтобы сесть и сойти с автобуса и исследовать город в своем ритме
  • Поездка по Санта-Крус-де-Тенерифе на открытом туристическом поезде
  • Аудиогид на 14 языках
  • Скидки и бесплатные посещения

Бронь

Что включено

  • Поездка по Санта Крус де Тенерифе на открытом туристическом автобусе
  • 15 остановок, чтобы сесть и сойти с автобуса и исследовать город в своем ритме
  • Поездка по Санта-Крус-де-Тенерифе на открытом туристическом поезде
  • Аудиогид на 14 языках
  • Скидки и бесплатные посещения

Что включено

  • Бесплатный трансфер туда и обратно между Пуэрто-де-ла-Крус и Санта-Крус
  • Поездка по Санта Крус де Тенерифе на открытом туристическом автобусе
  • 15 остановок, чтобы сесть и сойти с автобуса и исследовать город в своем ритме
  • Поездка по Санта-Крус-де-Тенерифе на открытом туристическом поезде
  • Аудиогид на 14 языках
  • Скидки и бесплатные посещения

Связанные продукты

+ Информация

Туристический автобус в Санта Крус де Тенерифе работает каждый день с 9:30 утра.

Первое отправление туристического автобуса: 9:30 утра

Последнее отправление туристического автобуса: 18:30 вечера

Частота отправлений туристического автобуса в Санта Крус

Период с 01.10 по 30.04: каждые 20 минут

Период с 01.05 по 30.09: каждые 30 минут

Время работы туристического поезда в Санта-Крус-де-Тенерифе

Туристический поезд в Санта-Крус работает каждый день недели.

С 01.10 по 30.04, туристический поезд отправляется каждые 22 минут, первый поезд уходит в 09:30, а последний - в 18:40.

С 01.05 по 30.09, туристический автобус отправляется каждые 44 минут, первый автобус уходит в 09:30, а последний - в 18:30.

Все остановки по системе свободных остановок (Hop On Hop Off)

Время работы бесплатного трансфера между Пуэрто-де-ла-Крус и Санта-Крус

Услуга бесплатного трансфера осуществляется по вторникам. 

Вам необходимо прийти на выбранную остановку за 10 минут до примерного времени сбора, указанного ниже, и показать квитанцию на бронирования водителю автобуса. Автобус проезжает примерно в указанное время и не ждет опаздывающих. 

Вы узнаете автобус по табличке с логотипом и названию TENERIFE CITY VIEW.

Время сбора и место встречи в Пуэрто-де-ла-Крус (туда)
  • Panorámica Garden: 8:10
  • Maritim: 08:20
  • Turquesa: 8:25
  • Magec: 08:30
  • Concordia: 8:35
  • Belair: 8:40
  • Cruce Melià: 8:45
  • Teide Mar: 8:50
  • Rotonda Quintana: 8:55
  • Costa Jardín: 9:00
  • Cruce Tamaimo: 09:05
  • Miramar: 9:10
Время сбора и место встречи в Санта-Крус (обратно)
  • Главная остановка Tenerife City View: 17:00

Время работы бесплатного трансфера между Адехе и Ароной и Санта-Крус

Услуга бесплатного трансфера осуществляется по четвергам. 

Вам необходимо прийти на выбранную остановку за 10 минут до примерного времени сбора, указанного ниже, и показать квитанцию на бронирования водителю автобуса. Автобус проезжает примерно в указанное время и не ждет опаздывающих. 

Вы узнаете автобус по табличке с логотипом и названию TENERIFE CITY VIEW.

Время сбора и место встречи в Адехе и Ароне (туда)
  • Hotel Sheraton La Caleta: 08:10
  • Gran Hotel Bahía del Duque: 08:15
  • Iberostar Grand Hotel Anthelia: 08:20
  • Hotel Bahía Princess: 08:25
  • Hotel Jardín Tropical: 08:35
  • Hotel Olé Tropical Tenerife: 08:40
  • Hotel Europe Villa Cortés: 08:50
  • Hotel Gala: 08:55
  • Hotel Sol Arona Tenerife: 09:10
Время сбора и место встречи в Санта-Крус (обратно)
  • Главная остановка Tenerife City View: 17:00

Не допускается провоз животных на туристическом автобусе в Санта Крус, за исключением собак-поводырей.

Обязательно показать подтверждение заказа и сохранять его в течении всей поездки на туристическом автобусе. Потеря этого подтверждения может привести к тому, что ты не сможешь продолжить пользоваться автобусом.

Чтобы воспользоваться скидками и бесплатными билетами, которые предлагает City View, тебе необходимо обменять наш бонус на билет City View в точке продаж билетов на Площади Испании или в любом туристическом автобусе.

Ты можешь изменить дату в билете на туристический автобус в Санта Крус или отменить его за 24 часа до указанной даты в билете без какой-либо дополнительной оплаты.

Где мы находимся

Улица: Площадь Испании

Индекс:  38003        Муниципалитет: Санта Крус де Тенерифе

Как добраться на машине до Санта Крус де Тенерифе

  • С севера: шоссе TF5
  • С юга: шоссе TF1

Как добраться при помощи автобусов Titsa до пересадочного пункта автобусов в Санта Крус

  • Из Ла Лагуны: 015
  • Из Пуэрто-де-ла-Крус: 103
  • Из Коста Адехе: 110

В пересадочном пункте сможешь сесть в туристический автобус в Санта Крус на остновке номер 12

Невозможно добавить еще частных чартеров.

Невозможно добавить еще людей в заказ. Выберите другое доступное время.

Невозможно добавить еще людей в заказ. Выберите другую дату.

Доступно Доступно disponibles-Alt

Минимальный заказ от человека